Перейти к содержимому
syromonoed5

syromonoed5

На сайте с 17 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Жвачка, дезик, сок, минералка

ведь вечная бутылочка с водой соком или какой нибудь шепучей гадостью это еще одна визитная карточка блюдомана ,так же как вонь из пасти(и как следствие попытка маскировки жевачкой или мятной таблеткой)так же как вонь из подмышек(и как следствие маскировка дезиком)и прочее. я воду кроме тех месяцев когда температура превышала +40 вобще не пью,я ведь както уже говорил что при полном сыроедении (исключая соль и всяческие добавки)чувство жажды отсутствует вобще ведь живые овощи-фрукты состоят на большую половину из воды,НО ЭТО КАК РАЗ ЖИВАЯ ВОДА СОДЕРЖАЩАЯСЯ В КЛЕТКАХ ЖИВОГО.а в жару пил воду продаваемую (ОБЫЧНУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ НЕ МЕНИРАЛЬНУЮ)в канистрах из местного источника хотя можно было на этот источник сьездить самому (он в 15км от меня)но вода таже самая (провернно)так вот и вам всем с…

0
1
514