Насчет Зомбиящика
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я старший редактор программы "Малахов+". Готовим программу на тему: "Сыроедение польза или вред?". И хотели бы пригласить Вас на съемки, которые состоятся 6 марта, в качестве участника программы. Если Вы заинтересованы в этом, то свяжитесь со мной, как можно скорее. Дак вот получив это письмо я сразу позвонил Анне и поговорил с ней с пол часика и прямо тогда сказал ,что передача эта полностью дискредитирует ЗОЖ как таковой и Махалов это шарлатан своим одним видом отталкивающим от себя здравомыслящих людей (не говоря о его жуткой колхозности прущая у него со всех щелей, про таких в пендоссии говорят red nekcs)Подстать ему и его напарница- кикимора с деформированным от пластики фэйсом и накачанными дерьмом губишшами Проклова такая же факин "ЗОЖница" . Дак вот…