Перейти к содержимому
syromonoed3

syromonoed3

На сайте с 16 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Насчет Зомбиящика

Здравствуйте! Меня зовут Анна, я старший редактор программы "Малахов+". Готовим программу на тему: "Сыроедение польза или вред?". И хотели бы пригласить Вас на съемки, которые состоятся 6 марта, в качестве участника программы. Если Вы заинтересованы в этом, то свяжитесь со мной, как можно скорее. Дак вот получив это письмо я сразу позвонил Анне и поговорил с ней с пол часика и прямо тогда сказал ,что передача эта полностью дискредитирует ЗОЖ как таковой и Махалов это шарлатан своим одним видом отталкивающим от себя здравомыслящих людей (не говоря о его жуткой колхозности прущая у него со всех щелей, про таких в пендоссии говорят red nekcs)Подстать ему и его напарница- кикимора с деформированным от пластики фэйсом и накачанными дерьмом губишшами Проклова такая же факин "ЗОЖница" . Дак вот…

0
0
271

Инна

Дак ведь у нее тогда 9ый месяц шел! Потому ,что до этого срока она ездила туда сама ,но потом я уже решил перестраховаться и возил ее сам (не дай Бог ,что ! я б себе потом этого не простил)потому ,как от нас этот «центр здоровья» в 25 км горной извилистой дороги .А немного испугало и заставило ее возить ее потом вот, что- Как-то нарвали мы растущих самих по себе слив и Инна с утра съев несколько штук поехала на очередной прием в этот «центр» и по дороге назад ее начало тошнить ,но на той извилистой горной дороге просто негде было остановится и ей пришлось одной рукой рулить ,а другой эти сливки в ладошку выблевывать .Конечно сами сливы здесь были не причем они были 1000% натурпродукт , да и сам я их ел с удовольствием много. Поэтому я "винил" только Инну -ведь в конце беременности может н…

0
8
398