Я надеюсь
Я очень надеюсь, что пройдет август и станет лучше: интересно и круто будет не только в DK. А еще я очень надеюсь, что к лету 2010 люди, имеющие отношение к индустрии развлечений, поймут, что лето это маленькая жизнь далеко не все проводят в отпусках и жажда городского отдыха никуда не девается. А пока подумайте как провести уик-энд. 30 июля, четверг Предлагаю устроить большой киночетверг: с утра (или после обеда) идем на «Затащи меня в Ад» Сэма Рэйми, а вечерком в Cinema Bar – там в 20.00 «Бойцовский клуб», а после – «Пекло» (фантастическая драма Дэнни Бойла с Киллианом Мерфи). К тому же вход бесплатный. 31 июля, пятница В Da Freak’е стало привычкой устраивать несколько вечеринок в одну ночь – на разных танцполах. В эту пятницу на мейне будет трансовый GOAdrOm, а в Ultra Room Найтекс и К…







