Не за тем ходите
Кофейня DK утвердилась в статусе модного, в хорошем смысле слова, места. Но в DK чаще ходят за событиями и "представлениями", чем за вкусной едой. А зря. Меню блюд, даже если закрыть глаза на дизайнерскую искусность, внушает доверие ассортиментом блюд. Их много, большинство - авторских и над каждой тарелкой трудится команда поваров. Мы в течение двух вечеров более чем плотно ужинали в DK, чтобы написать подробный рассказ и расставить акценты. В один пост, увы, не уложусь. Поэтому эпопею растягиваю на два текста, иллюстрируя оригинальными фоточками. Сегодняшняя тема условно обозначена как "всё, кроме сэндвичей и закусок". Начинаем с супов (кто бы сомневался). Два классических (и всенародно любимых) супа - грибной и "Гаспачо" в DK зовутся "Комнатой Маши" и "Убить Тарантино" соответственно.…












