Где лучше всего отдыхается.
Где лучше всего отдыхается. Буквально вчера вернулись из Германии. Получили массу впечатлений , которыми очень хочется поделиться. Мы уже были в Париже , Риме , Праге, Будапеште,а вот Германию посетили впервые. И начали мы,конечно же со столицы)) Берлин было решено исследовать самостоятельно, в крайнем случае сделать Сити тур на автобусе. А вот экскурсию в сказочный город Потсдам я заказала заранее, практически за месяц до нашей поездки. Это решение могу легко объяснить. дело в том, что наш отель располагался в Берлине и вооружившись картой и путеводителем мы могли двигаться, кроме того о Берлине так много написано, а вот о Потсдаме я мало что нашла, хотя фото очень впечатлили. Итак, мы в Берлине ! Первый день. Первое впечатление: "маленький аэропорт?!" Такси не дорого, 20€ от аэропорта Т…