Перейти к содержимому
svetka-anisimova

svetka-anisimova

На сайте с 21 марта 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

19

комменты

0

подписчика

3

подписок

0

Просто нет мыслей

И болит голова. Хочу спать. Есть. И вообще проснулись животные инстинкты. Да, это значит только одно - надо делать покупки, смотреть сериалы, говорить глупые вещи и вообще быть полной дурой. Боже, как меня колбасит.

0
0
237

Представила себя старой

Вдруг представила себя старушкой. Как будто мне 80 или даже 100 лет. Интересно, как это будет и вообще к чему такие мысли? Раньше об этом совсем не думала, а тут вот так вот..в первый раз в первый класс ).

0
0
266

Купальник

А вообще надо думать о будущем, и пора перерыть шкаф в поиске купальников и плавательных принадлежностей - ведь не за горами теплый сезон!

0
5
240

Вегетарианство

В нашей компании одна девочка подела на вегетарианство. Если раньше я не любила распространителей биодобавок и всякой дрянной косметики за назойливость, то теперь походу эти эмоции еще коснутся и вегетарианцев. Я не против выбора каждого, но навязывать его так, будто ты свидетель иеговы, это уж слишком....

0
0
202

мысль

А вообще я так на это посмотрела и решила, что когда-нибудь у меня будет свое авто - и это авто будет с ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. воздушной.

0
0
196

вдогонку

Подруга тоже была пристегнута, хотя обычно сказала, что сачкует и не пристегивается. После этого мы обе согласились, что лучше так, чем быть размазанными по стеклу...

0
0
235

Бывает же

ОООООО, у меня мега опыт. Подруга, которая недавно начала водить машину, везла меня на дачу забрать кое-какие вещи. У нее старенькая машинка 1997 года, но вроде еще бодрячок. Она неудачно то ли затормозила то ли что, но нас крутануло на дороге раза так три, обошлось без жертв, и после этого я поняла, насколько хорошо, что я была пристегнута!

0
0
228

Моя давняя мечта

А вот моя давняя мечта, не важно какая, но главное, новая, белая, мощная и красивая. Как белый конь. Можно пока без принца ))). Я буду принцессой, а вместо горошины - эта колесница. 

0
0
330

А вот и я

Говорят, в 20 жизнь только начинается. Ну вот и проверим. Мне уже 20. Все умное, и не очень, свойственное женщинам, буду писать тут.

Иногда полезно созерцать и писать о том, что видишь. Наверно это круто и я больна графоманией, но мне так хочется написать о том, как красиво и стильно сидит мой кот на окне и играет с цветком, но я воздержусь, и напишу, что сегодня среда, и это радует ))))). Вот такой вот первый интригующий и волнительный пост!

А еще - мотиватор вдогонку.

 

Шубы из норки по низким ценам.

А вот и еще в догонку ))). Пусть радости будет еще побольше.

0
0
405