Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Просто нет мыслей

И болит голова. Хочу спать. Есть. И вообще проснулись животные инстинкты. Да, это значит только одно - надо делать покупки, смотреть сериалы, говорить глупые вещи и вообще быть полной дурой. Боже, как меня колбасит.

0
0
237

Еще по теме

Просто нет мыслей - Yvision.kz