экстремизм
Хочу вам рассказать о той трагедии, которая происходит в нашей семье вот уже на протяжении более 30 лет. Она связана с использованием некой аппаратуры, которая в буквальном смысле слова не дает нормально жить, учиться, работать, строить свою личную жизнь моему близкому родственнику. Кроме того, хочу привлечь ваше внимание также к людям, которые занимаются распространением и использованием этой аппаратуры во всех частях земного шара, аппаратуры, которая вызывает у человека невыносимые боли во всех частях тела, выносит мозг, мешает просто о чем-либо подумать… Прошу вас внимательно прочитать жизнеописание моего родственника и откликнуться всех тех, кто когда-либо в жизни сталкивался с подобным. 5 лет Аппаратуру я заметил в 5 лет, может быть раньше, точно не помню. Эти пытки бессонницей были…