Правда о жизни на Бали во время извержения вулкана Агунг
Добрый вечер, дорогие ювижинчане. Меня зовут Света и после Филиппин, о которых я уже писала, мы с мужем переехали на сказочный индонезийский остров Бали. Но как и зачем, ведь на нем сейчас так опасно: вулкан извергается и покрывает весь остров лавой, из-за пепла невозможно дышать и всех людей срочно эвакуируют на соседние острова?! Ведь об этом сейчас говорят все выпуски новостей, не правда? Хм, ну а вот наша версия происходящего. Нам позезло, мы успели приземлиться на остров Бали 26 ноября 2017 года. Утром 27 ноября Ngurah Rai International Airport уже был закрыт из-за облака пепла, поднимающегося на высоту до четырех километров, которое выбросил действующий вулкан Агунг. Чуть позже началось извержение вулкана, в сеть полились жуткие видео и СМИ констатировали неутешительные новости. Род…