Как говорил Аль Капоне...
Совсем недавно,исходя из некоторых произошедших со мной ситуаций и обстоятельств,мне пришлось оставить свою машину и передвигаться другими возможными средствами. Машина ничем непримечательна,такая,которую может позволить себе почти каждый среднестатистический казахстанец. В общем, я собирался спасти весь мир,но как оказалось, я уже в пижаме и пора идти спать. Я включил будильник и отправился на боковую. Вдруг раздаётся телефонный звонок,высвечивается имя одного из моих друзей. Диалог расписывать не буду,но после нескольких нецензурных слов,я понимаю,что у меня снимают колёса. Мигом одеваю первые попавшиеся треники,кроссовки и куртку. Звук в подъезде такой,словно проносится табун лошадей. И вот спустя пару минут, я уже с товарищами стою возле машины. Какая-то сволочь скрутила болты с колес…