Временная Непогода
Огненные водопады, Листопады, Снегопады. В ледяные реки мыслей. Перепады, перепады.. Попробуйте сравнить свое состояние, хотя нет состояние сравнить легче, лучше свой характер с одним из времен года, получается? Меня это ставит в тупик. Я это зима, нет весна,осень и лето... Скорее я Погода и это так сложно.. Накрывая волнами, это состояние подозрительно быстро сбивает тебя с ног, с пути и то, во что ты свято верил или представлял когда-то, ты вдруг начинаешь воспринимать абсолютно под другим углом. То, что было неважно только пару минут назад, становится чуть ли не смыслом жизни, но лучше не торопиться с выводами, завтра интерес и вовсе погаснет. Все плохо. Просто так. Перепады.. Привычное явление. Возникает острая необходимость в чьей то поддержке. Хватаясь за телефон и начинаешь понимат…