Стив Джобс против!
Вчера наткнулся на интересное мнение главы Apple по поводу всех блоггеров. Но все не было времени написать сюда. Джобс считает, что такие гиганты американской прессы как Washington Post и The New York Times находятся не в лучшем финансовом положении. И предлагает всем яблочникам(хотя бы владельцам iPad и iPhone) приобретать электронный контент через систему дистрибуции Apple. Думаю, что в нашей стране и РФ пока таких кардинальных изменений не планируется. Но если большая часть потребителей этого электронного контента(я имею в виду печатные издания) все же приобретет iPhone и iPad, то можно будет назвать это революцией, правда 32 gb версия новехонького iPhone 4 обойдется россиянам в ~30 тысяч рублей(http://www.aif.ru/techno/news/58511). Хотя в штатах 32 гиговый айфон с 2 летним контр…
















