Бекхэм: хочу сыграть на Олимпиаде в Лондоне
Дэвид Бекхэм, из-за травмы не сыгравший в ЮАР, заявил, что ответственность за провал на себя должны взять футболисты, он защитил Капелло и заметил, что будет готовиться к Олимпиаде. - Дэвид, если брать проблему в общем, то что бы вы могли назвать в качестве причины провала английской сборной на чемпионате мира? - Я считаю, что дело в игроках. Звёзды нашей сборной сыграли, мягко говоря, не так, как от них ждали. - То есть вы отрицаете вину Капелло? - Моё личное мнение - Капелло сделал всё, что от него зависит. Он правильно готовил команду, дал нужную нагрузку. Но игроки этим не воспользовались, мы этим не воспользовались, тем, что он нам дал. - Вся ответственность лежит на игроках? - Безусловно, футболисты не играли так, как нужно. Они и сами это понимают. Игрок всегда в состоянии понять,…