Бывает ли секрет семейного счастья?!
Бывает ли секрет семейного счастья?! Наша семейная жизнь, кажется только начинается, сколько ещё впереди! Но за прошедшие два года я для себя создала несколько правил своего семейного счастья! То есть мы. С мужем вместе. Первое вы уже прочитали: "То есть Мы!" . Да, никаких Я! Есть мы! Мы все решаем вместе, вплоть до кружек выбираем вместе, уж что говорить о расходе семейного бюджета. Никаких решений в одиночку. Это правило скорее всего во мне воспитал муж. Один раз, когда я приняла серьёзное решение без его ведома, он сделал мне очень грубое замечание, на которое я не смогла перечить, поскольку он был абсолютно прав. Но его мудрость и ум выше всего, отчего он мне объяснил "на моем женском" ласково, что так нельзя и что я уже не одна сама по себе, а мы единое целое и что он никогда не прим…