Перейти к содержимому
sub-zero

sub-zero

На сайте с 11 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

761

подписчика

42

подписок

21

Музыка и наркотики.

Сегодня делать на работе было нечего и я решил прочитать Музпросвет от и до, жутко устали глаза, никак не могу понять как я раньше мог читать его отрывками (ну много там букв очень, страшно наверно было) Всегда был против мнения "творческих" личностей, о том что якобы, чтобы начать "творить" нужно перед этим дунуть, иначе мозг не работает. А если вдруг виагрыпрепарата не окажется в нужный момент? =) На самом деле мне конечно же всё равно, кто как вдохновляется, просто интересно наблюдать как некоторые музыканты или даже музколлективы неделю назад начавшие брынчать что-то похожее на регги ещё больше (чем неделю назад когда они играли не регги) связывают всё это дело с травой. Да и речь не только о регги, ска, роке, так же и нойз -"чтобы такое делать надо точно закинуться" (с), брейкор - "n…