Песни на ТНТ. Новый шоу-бизнес или очередной конкурс который забудется..
Всем привет. Сейчас сижу пересматриваю выпуски вокального шоу Песни на ТНТ и таки захотелось написать пост, чтобы обсудить с Вами данный проект.В комментариях прошу поактивнее пишите свои мнения, кто смотрится выигрышнее, кто ваш фаворит?!Шоу в целом сделано на неплохом уровне. Ведущий хорош, однако мне всегда больше нравился Нагиев из Голоса с его шутками, тонким сарказмом, НО Воля также не плох, ведет шоу в стиле Камеди, скажем не плохо.Лозунг у проекта: построим свой шоу-бизнес. Думаю конечно не плохой задел, нравится то, что они поют то что они хотят.Команды в целом сильные, есть сильные рэперы, есть универсалы кто поет и рэп и эстраду и хип-хоп. Также идет реалити шоу Песни, в стиле Дома 2 вобщем) Теперь по поводу участников: нравится команда Блэк Стар, очень целеустремленные ребята,…