Сервис в Алматы. Решим проблему вместе?
Привет всем пользователям yourvision, блоггерам и людям которые как и я, до недавнего времени, просто заходят сюда почитать о злободневных проблемах, поделиться опытом, либо обсудить важные для них темы. Я вовсе не претендую на звание блоггера, но могу сказать, что желание писАть и представлять свои мысли и чувства в текстовой форме хотелось всегда. В данный момент хотелось бы затронуть тему заведений, которые предоставляют сервис в моём любимом городе Алматы. Не так давно (год или два назад) был в одном из заведений сети пиццерий (название говорить не буду, так как нет желания делать рекламу или антирекламу) и так как являюсь постоянным их клиентом - узнал насчет дисконтной карты. В правилах заведения четко прописано, что достаточно потратить энную сумму и дисконтная карта на скиду в 10-…