Зачем мне блог?
Блог? Нет, скорее личный электронный дневник. У меня сейчас такой период, когда ежесекундно мне в голову приходят сотни мыслей, совсем не связанных между собой, что просто напрочь сносит мне крышу. И среди этих "миллионов" мыслей, ко мне пришла идея обзавестись таким вот электронным дневничком, в котором я буду писать все свои мысли, которые скоро окончательно займут весь мой мозг и голову, что возможно от нехватки "места" я забуду свое имя. о_О Так что случайно оказавшись у меня, не пугайтесь;)