Школа, школа, Я скучаю...
Привет всем!!! Это моя самая первая запись в блоге. Я как то долго к этому шла, думала, о чем же можно написать, ведь много тем и каждая по своему интересна. Но после моих выходных, мысль пришла сама собой))). Я хотела бы написать о встрече с моими любимыми школьными подругами. Выходной начинался как всегда, когда мне поступил звонок на телефон. Звонила моя одноклассница (сидели с ней за одной партой), и предложила встретиться, вспомнить школу. Сначала я подумала о том, что на это совсем нет времени - домашние дела, семья. Но подумав, решила пойти. Вечер прошел на ура! Веселье, долгие разговоры и воспоминания о школе. Это так классно. Вспоминали как убегали с уроков, прогулки на речке ( рядом с нашей школой), ссоры по пустякам и конечно первую любовь, ведь именно в школе она приходит. А с…