Не пропаганды ради, но искренности для: Оставили всех сзади С Надежным у руля!
Так вышло, что политикой интересуюсь мало, Считаю смысла нету тратить время, нервы. Поддакнет кто-то: "Да, не суй хлебало Туда, где четко схвачено всё Первым!" И знаете, друзья, я соглашусь с оратором На хамскую формулировку несмотря. Живу я тихо, мирно, пусть и небогато, Зато тут каждый каждого считает братом. Пока все так, считаю (непредвзято!), Что Первым все здесь схвачено не зря. Минуло четверть века: тут "полет нормальный" И не припомню экипажа недовольств. Смотрю я Корабля за борт и вижу: всё печальней В челнах соседних - свалки, боль и злость... Майдан оранжевый и бархатные бунты,Тюльпаны, розы, кедры мельтешат... Чего шумят? За что швыряют фунты Железа с порохом друг в друга, в брата брат?.. Я рождена не здесь, но с малых лет считаю Эту страну, по праву, Родиной своей. Мне лет не…

