Заметки о том, как аналитик искала любовь онлайн, а нашла нечто большее...
Современный мир - да будь он не ладен, думала я сидя в Старбаксе и попивая мой любимый, обжигающий губы латте. Мысли накрывали меня холодной волной, одна за другой, но среди этого мощного потока я ощущала одно, едва заметное ощущение тоски. Прошло два года, как я развелась и стала хозяйкой собственной жизни, я научилась водить, оплачивать счета и даже открывать запертые двери в доме без ключа, в ютубе и не такому научишься 😏. Ещё у меня появилось больше времени на любимую работу, друзей, путешествия и чтение. Казалось бы такой самодостаточной личности как я надо танцевать и прыгать от радости, только вот мне как и любой девушке хотелось ощутить рядом плечо сильного мужчины. Я, как и полагается аналитической стерве, не стала сидеть и лить крокодильи слезы, а как всегда идентифицировала пр…