22 января еще один день, но более запоминающийся
Курить не бросил... плохо. Скурил меньше чем вчера на 2 сигареты. Сомнительное достижение. Эх... Притом, что еще не уснул. Завтра постараюсь хотя бы уменьшить до 3 сигарет. Я вообще большой мастер найти повод чтобы покурить. Ладно думаю постепенно смогу свести свое курение на нет. Главное понимать, что бросив курить я стану свободнее и счастливее. И здоровее. Теперь необходимо поставить цели, которые не будут связаны с моей работой. Работа это хорошо. Но каждый человек должен стремиться что-то познать для себя более чем с тем, он сталкивается ежедневно. Меня сегодня поразила моя работоспособность. В 9 вечера сидя в офисе я сидел и размышлял над тем что мне неохота домой. Со мной частенько такое бывает. И главное я человек саиокритичный и понимаю что трудоголиком м…