Люблю читать фантастику
Ну это моя первая запись в блоге, и я решил написать о том, что впоследнее время я начел читать различные книги(жанра фантастики).
Я как фан S.T.A.L.K.E.R случайно нашел несколько книг. Прочитав несколько их них мне понравилось, и как то увлекся. Теперь стал фанатом не только игры, но и книг. К то не читал книги из сериии Сталкер, но является поклоником игры советую почитать. Ощущается более глубокое осмысление Зоны Отчуждения, жизни Сталкеров и каждая книга несет все какой то кусочек той самой Зоны.
Лично понравились: Вячеслав Шалыгин - ТРИНАДЦАТЫЙ СЕКТОР, Роман Глушков - СВИНЦОВЫЙ ЗАКАТ :)
Книг довольно много пока я прочитал лишь малую часть.
Такчто прочитайте пару рассказов не пожалеете!