Перейти к содержимому
sssexy

sssexy

На сайте с 24 ноября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчик

1

подписок

0

то что пришло в голову..

Одиноко. Мне уже 21. Но я сеичас как маленький ребёнок, чувствую внутри ту боль которая зжимает сердце, и хочется кричать, плакать, сказать что меня никто не понимает. А ведь это совсем не так. Я не одна.. Мне вчера мама сказала что я с детского возраста еще не вышла, что надо выполнить "ритуал взросления", выбросить все мои мишки, которые подарил мой бывшый Азамат. По идее все равно кто дарил, я просто к ним привязана, они напоминают мне счастливые беззаботные дни детства. Интересно что будет в будущем, когда я буду взрослая. Ах нет, я ведь уже взрослая. Пора брать себя в руки и строить семью, искать работу, рожать детей, ведь все взрослые так делают. А Кто сказал что это показатель?! Ведь большинство этих людей не счастливы. Большинство из них говорят "Живем ради детей", они пашут с утр…

0
2
260