Трилогия Киры Касс «Отбор»
Говорят, человек за всю свою сознательную жизнь читает сказки лишь в два определённых периода: в детстве, когда он маленький и когда у него уже самого есть дети, соответственно когда он уже вырос. Первый период я давно переросла, а для второго ещё не пришло его время. Но у меня появилась возможность снова окунуться в сказочную атмосферу, историю про принца и принцессы, взяв на руки книгу Киры Касс, о чём ничуть не жалею. Я долгое время обходила её стороной, когда видела в книжном магазине и тщетно убеждала себе, что она не для меня, даже когда читала хорошие отзывы. Как оказалось, фраза "Не осуждай, пока не прочитаешь" не потеряла своей актуальности. В центре событий находится, так называемый конкурс, Отбор, в котором участвуют 35 девушек и борются за звание королевы и за сердце самого пр…