Варшава, pt.2: Велосипеды, выпечка и психология на английском.
Прошел уже почти месяц, как мы в Польше. Думаю, рано подводить итог моих впечатлений. Мне почему-то кажется, что Варшава еще способна нас удивить. За прогулками по городу и открытиями новых интересных мест, последовали учебные будни. А также – организация быта. Что мне больше всего нравится, когда делаешь покупки, то не можешь удержаться, чтобы не заглянуть в пекарню. Они тут на каждом шагу. Свежая выпечка, вкусный хлеб и много другого прямо из печи! Цены довольно демократичные, следует заметить. Одна из таких находится прямо на нашей остановке. И еще одна - на следующей. А еще, могу похвастаться прямо-за-углом расположенной кофейней J Просто люблю, когда все под рукой. Я уже говорила как меня радует ситуация с общественным транспортом здесь. Но и для велосипедистов тут все условия создан…