О курильщиках
Еще один повод заминусовать. Молодые курящие люди. Как я Вам сочуствую и завидую... ====================== Еще раз пишу о проблеме. Люди! Хватит пить и хватит курить! Это вредно для здоровья! ====================== Неужели Вы не можете понять некоторые вещи. Есть 2 причины Вашего курения: 1. Социальные. 2. Психологические. 1. Социальные - это когда Вы курите РАДИ показухи. Школьники начинают курить, потому что это "круто". Студенты начинают курить потому что это "модно". Взрослые курят ради поддержки статуса и "авторитета". Я считаю, что это есть стадный инстинкт. 2. Психологический фактор - это когда Вы курите ради психологического успокоения. Здесь Вы курите из-за какого-либо эмоционального расстройства или стресса. Это проявление слабости. Также сюда относится так называемый "абстрактн…