И погода не в кайф
Скучно как то, и погода не радует, и донеры возле SM`а закрыли, и пары завтра скучные, и в автошколе еще 2 мес учиться, и сессия скоро, а рубежка так еще раньше...ууууффффф сколько всего
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
13
комменты
6
подписчика
4
подписок
0
рейтинг
100
постов
13
комменты
6
подписчика
4
подписок
0
Скучно как то, и погода не радует, и донеры возле SM`а закрыли, и пары завтра скучные, и в автошколе еще 2 мес учиться, и сессия скоро, а рубежка так еще раньше...ууууффффф сколько всего
длеись пончики Domino donuts? Кто-нибудь сможт внятно объяснить почему их нет в Рамсторе и Максиме?
не люблю регистрироваться. Бееее все эти "полтвердите пароль, введите логин, проверьте почту"