Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И погода не в кайф


Скучно как то, и погода не радует, и донеры возле SM`а закрыли, и пары завтра скучные, и в автошколе еще 2 мес учиться, и сессия скоро, а рубежка так еще раньше...ууууффффф сколько всего

0
3
491

Еще по теме

И погода не в кайф - Yvision.kz