Игры "Справедливости для всех" - а был ли Джейсон?
Фанаты Металлики и не только знают про гнуснейший баг великого альбома (моего №1 в каталоге Метлы) "...And Justice for All" - практически неразличимый бас. В оригинальном миксе его опознает только шизофреник. Недавно задался вопросом: "Прошло 22 года (нифига себе!), и что, так и не было ни одного ремастера/ремикса?" Ага, не было. Роясь по всемирной помойке, я нарыл несколько любительских миксов, японские издания и даже альбом под названием "And Justice for Jason", где чувак с большим пиететом сыграл партии Джейсона Ньюстеда, так вероломно зарезанные продюсером. Все эти дела можно легко найти, так что линки давать не буду. Самое главное, на Ютюбе народ выложил треки с исходным басом, который вытащили из Guitar Hero (туда вошло несколько вещей, специально перемикшированных для игрухи). Блин…


