Туризм/ХоРеКа эдьюкейшн ин Казахстан
Недавно к нам отель забурилась группка студентов - по мордам сразу спалил, что ЕНУ. Поименно никго не знаю, но как-то в универе встречал их. Приперлись на экскурсию, как оказалось. Да еще и вол их сам дженерал менеджер - прям удивительно как-то. После ко мне подошел один - ему пипец как срочно надо было подписать какие-то бумажки. Зная, КАК это происходит у нас, вежливо его отшил, мол, сегодня не жди. Но попался настырный чел. Несколько моих попыток все-таки уговорить помощницу GMа не увенчались успехом. А этот пацан еще болтуном оказался - дебатер, как выяснилось. Он даже спросил меня, типа, не учился ли я с той-то телкой (а она дебатер)... Это кто еще с кем учился *протирая звезду во лбу* Короче, выяснилось, что они мутят международную практику в Турции, решив, что наши метсные турки-хо…