Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кам бэк

Вернулся спустя 8 месяцев!

Подвергнусь трэнду, буду марать бумагу... :)

Как раз все эти 8 месяцев я варюсь в гостиничном бизнесе. Думаю, вот о своих трудовых буднях и буду тут строчить!

Камин сун - "Записки (полу)ночного ресепшиониста"!

Ту би континьюд...

0
0
282

Еще по теме

Кам бэк - Yvision.kz