Борьба за справедливость или недобросовестность работодателей
Ну вот дошла и до нас очередь столкнуться с проблемой недобросовестности работодателей. Много слышал, про то как многие мучаются на своих рабочих местах, что начальники буквально "борзеют" и ни во что не ставят своих работников. Но меня обходило все это стороной. Значит устроился я на крупную фирму по производству стеновых панелей. Ясное дело обещали золотые горы, неплохую зар. плату. в итоге свалили работу двух трех человек на меня одного, плюс один раз в неделю заставили дежурить сутками. Это с 8 утра до 3-5 часов утра следующего дня. Начальник попросил оказать дополнительные услуги, не входящие в мои обязанности, обещал премию. Естественно премия откладывалась 2 месяца. Не выдержал уволился. Когда шеф узнал стал требовать, чтоб я отрабатывал не смотря на то что я и так по графику перер…