Первые шаги. А шаги ли они?
В общем, решил круто изменить или изменится, наверное круто это все-таки круто сказано, простите за каламбур. Все-таки, решился, решился причем давно, мысленно это принял еще лет 5-7 назад, но эта лень наседала, села на шею вывесив ноги. Осознавая, что еще нечего не потеряно, но поздно, решился. Лучше уж поздно. Начал с малого. Сменил свой личный телефон, купил более дорогой, но без наворотов, в цену около двести условных единиц. Кнопочный, не люблю листалки. Сменил потому что, старый напоминал мне какие-то непонятные моменты моей скудной, дурацкой жизни. Старый мобильный телефон отдал родственнику, расцениваю это тоже как первый шаг, как - людям помогать. Только не понятно одно, зачем мне новый телефон, если позвонить то некому? Взвесив все за и против, сменил свой имидж. Купил себе нову…