Перейти к содержимому
skyblue

skyblue

На сайте с 20 августа 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Зомби в наушниках или отношение к музыке

Хотела бы поделиться личными наблюдениями об отношении к музыке. В наше время часто можно заметить ребят и девушек, которые не снимая наушников, пересекают улицы. Многие возмущаются, что это очень опасно и может довольно плачевно закончится именно для самих пешеходов. Порой некоторых даже в молле может так передернуть, что они очень резко и эмоционально начинают высказываться, остерегая о риске ДТП и безответственности нынешней молодежи. Я сама вхожу в группу лиц, которые нагло бредут по улицам города в наушниках. И несколько раз лично слышала замечания в свой адрес нецензурного характера, исходящие преимущественно от взрослых мужчин, при этом их прям покачивало от переполнения злобой, а произошло это в лифте), а не на дороге. Я согласна, что это действительно опасно и безответственно, и…

0
0
479