"умные" суды нашей Столицы...
статьи... нормы... законы... думая про нашу судебную систему приходить на мысль только отрывок рекламы про Sprite... расскажу ка я одну историю. Случилась она в славном городе Астана, в самом центре нашей Республики. точнее даже не историю, отрывок из истории. потому как история эта длится около 5 лет. За эти 5 лет очень многого смешного произошло, но для читателя, не для героев. Муж и жена... Если опустить нормы права нашей Республики, то каждый второй скажет - у них общая совместная собственность супругов. и вот прошло 4 года... муж проиграл суд... бредовый суд. цирковой. но это опустим. ибо тогда можно кататься по полу от смеха от работы судебной системы. и вот началось исполнение решения суда... уведомление о добровольном погашении денежной суммы. денежных средств не было, все имущест…