UNIST 2: предновогодний...
Вот уже прошло 4 месяца. Время летит. Так вышло что получилась такая пауза. Когда-то просто не было времени, когда-то было просто лень. Уж такой я человек. Но сегодня я решил все-таки написать еще один пост. После моего последнего поста было много чего интересного, много чего изменилось и много чего узнал. К сожалению все детально я уже не помню, но напишу то что осталось в памяти. И начать я хочу с учебы в универе. Если вы читали предыдущий пост, то должны знать что я брал 16 кредитов из 16-ти возможных на мой первый в жизни семестр. Ну так скажу что я попотел хорошенько. Во многом дело было во мне. Изначально у меня не было режима и учился не систематично. Еще некоторые предметы я недооценил и в последствии много времени и внимании на них не уделял и не обращал, особенно на физику. А в…