[4] GAP YEAR: новый год — давно уже не торт...
Дни перед новым годом были особенно напряженными, так как deadline подачи документов был именно в новом году - 1 января. И друзья мои начали возвращаться с универов на каникулы. С ними тоже надо было провести время до их отъезда. Кое-как готовы были рекомендательные письма. И application essay уже был готов. Но не были еще готовы дополнительные сочинения которые требовали некоторые ВУЗы. С этим я "парился" до нового года. Сколько не старался быстрее закончить но уже был последний день, и надо было заканчивать. Дома все готовились к празднику, а я заперся в одной комнате и сидел печатал сочинения. Порой я портил праздник некоторым людям, спрашивая правильно ли я или что и как тут надо писать и т.п. Стучит тетя и срашивает: "Будешь обедать?", я отрицаю. Через некоторое время стучит уже бабу…