UNIST 9: Сингапур... (фото+видео)
Это было год назад, в конце февраля и в начале марта 2015 года. Мало слов но много фото и видео! Как и писал раньше, мы выиграли приглашение в Сингапур на Asian Youth Entrepreneur Program (AYEP). Там нас учили всем основам entrepreneurship-а, и мы должны были развить идею для бизнеса за неделю. В жюри были реальные инвесторы и они были готовы сделать инвестицию понравившему проекту. Вот все участники с Кореи, тут и профессора. Но нас разделили в разные команды. Вот собственно моя команда, слева направо: местный, казах, с Гонконга, с Тайвань. Были еще двое с Китая. А так все говорили на китайском, кроме меня. Но в этом посте, я больше хочу написать о самом Сингапуре. Где я побывал, и какого это было. Сразу хочу сказать, сюда я не смог загрузить все фото. Честно говоря, мне не нравится стра…