Фестиваль «Поющий бархан». Новости о прослушиваниях.
У нас уже прошло первое прослушивание, в котором участвовало 10 исполнителей. В жюри помимо организаторов Фестиваля присутствовал Константин Тимошенко - dj, композитор, участник группы Help me Jones. Исполнители на свой выбор представляли 2 композиции, которые оценивались по следующим критериям: творческая составляющая, исполнительское мастерство, потенциал, энергетика. Выбрать тех, которые пройдут в следующий тур было непросто, и это: - группа "KOD-A" - группа "RITO-RIKA" - группа "Алатау Джем" - Garrik-Love - Iskon Тем, кому интересно, предлагаем посмотреть видео: Следующее, второе по счету прослушивание состоится 30 ноября в баре KotoDom (Нурмакова, 51А, уг.ул. Казыбек би). В этот раз состав жюри более звездный. Кроме постоянных членов жюри из организаторов Фестиваля (в числе которых А…