Как История игрушек 2 заставляешь меня плакать
Только для отчета , я точно не плакать - это больше не было на самом деле , чем смачивания на краю глаза ,глазное блестящие , что бы видеть моих детей , если бы они потрудились , чтобы осмотреться на меня один раз в кино . И если бы я не был носить эти толстые, черной оправе очки 3D . Как это было, я могу с уверенностью сказать, что не было бы никакой необходимости для человека сбора пары в конце Toy Story 3 высохнуть шахту с полотенцем . Мой ответ не было ничего наравне , то , с рецензентом из Entertainment Weekly , который так описал свою реакцию на последней семейной блокбастера : «Я говорю не только о пролить слезу или два - я говорю о том, что сентиментальный , неловко вещь, где вы делаете звуки " . Видимо, он был далеко не одинок . Игрушки должны только сделать взрослые мужчины плач…