Мартовские итоги игр и приложений для андроида #1
Здравствуйте, сегодня я запускаю свою рубрику посвященную играм и приложениям для андроида. Название для проекта еще не придумал(можете подсказать в комментариях). Вот и закончился месяц май, за этот месяц вышло довольно много ожидаемых игр и этот выпуск будет посвящен именно им. В играх буду в основном описывать минусы. Для начала уточню что это лично мое мнение и не надо судить меня, если ваше мнение отличается от моего. Все приложения тестирую на своих зверьках(asus eee pad transformer и sony ericsson X8). И так, мы начинаем: Ожидали большего! Игра Dungeon Hunter 3, да да да. Игра стала уныла и однообразна, но уважаемая группа разработчиков gameloft на этом не остановилась, прикрутив донат к игре, без которого играть становится тяжелее и тяжелее. Это не тот Dungeon Hunter что мы видели…