Настоящие нормативы настоящих мужчин
Я не хочу показывать ссылку, так как это личное мнение того автора и я не собираюсь это осуждать. Просто хотелось бы высказать свою точку зрения.В первую очередь, конечно же, спасибо ему, что вдохновил и дал мне идею для блога. По мнению автора той статьи, норматив должен выглядеть следующим образом: жим 100 на 10, присед 100 на 10 и тяга 100 на 10.Согласен, эти результаты очень внушительны и даже вызывают во мне белую зависть, но все ли мужчины должны уметь это? Мужчина, по своей природе, сильнее женщины (в физическом смысле, феминистки, пощадите), и скорее всего поэтому так сложилось, что испокон веков мужчина должен был выполнять все трудные работы дома. А теперь хочу обратить внимание на слово "норматив". Это показатель нормы. Так какая же норма для мужчин?Конечно, не все ходят в зал,…