О разочаровании
Человек в своем жизненном цикле разочаровывается очень много раз из-за общества, людей, любви. Мне кажется проблема многих как раз таки в этом. Все мы в некотором смысле мечтатели, перед сном мы любим воображать всякие моменты и как мы бы поступили, если все так и произойдет, но эти сцены никогда не случатся с вами в реальной жизни. Вряд ли вы попадете в такую опасную ситуацию, где спасете девушку которой давно хотели признаться и тогда она все поймет. Это маловероятно, что вы сможете осадить своего босса, который вас все время достает или забьете гол в финале чемпионата мира. Конечно это возможно если постараться, но будьте реалистами.
Мир - это миллиарды нитей, не все будет как человек ожидает. Это нас и убивает. Вообще, человек должен был давным давно привыкнуть к неудачам и разочарованиям. В детстве сколько отец обманывает сына шоколадом, сколько раз вы падали когда учились ходить, Почему каждый раз когда что-то не получается для человека это шок? Неудача - это ведь часть успеха, надо привыкнуть к ним.
Ваши ожидания - ваши проблемы.
