еще болею
состояние просто критическое—пришлось отменить уроки, что совсем не радует. сначала пыталась смотреть на ситуацию оптимистично, но это просто глупо, поэтому вот реальная картина происходящего: вчера успела таки лечь до часу в погоне за эндорфинчиками, но уснуть получилось только после двух с чем-то, поэтому эндорфинчиков словить не вышло. в восемь утра проснулась от звука телевизора, в течение получаса пыталась убедить себя не поддаваться на провокацию и заснуть, но не тут-то было. в восемь тридцать приняла решение встать и прополоскать горло, но именно в этот момент телевизор отключился и моя соседка погрузилась в сон. будить мне ее не хотелось поэтому пришлось остаться на месте. из положительного—за это время вычитала массу полезной информации о строении дельфинов и их образе жизни. еще…


