когда проснется солнышко

А люди приходят и уходят
Забирают, кому что понравится: какую-то эмоцию, книгу, какое-то новое ‘впервые’, какую-то смешную историю, секрет, поцелуй или надежду
Некоторые люди умеют забирать боль и обиды, одним своим прикосновением
Такие люди, как правило, когда они уходят, оставляют кучу воспоминаний к которым не всегда хочется возвращаться, потому что иначе станет еще больнее, чем до того пока они тебя не вылечили, пару цветочных лепестков между страницами книги, мокрую подушку и дырку в сердце
Я такое не люблю
Я не люблю, когда мне больно, потом хорошо, потом еще больнее
Включите мне ночь, пожалуйста, я спрячусь пока никто не видит
Быть может, когда проснется солнышко, у меня вырастет новое сердце
