558
вобщем вот, вчера случились две вещи, одна хорошая, другая очень плохая начну с очень плохой: часам, эдак, ближе к одиннадцати объявился мой электронный друг и заставил меня усомниться в следующем: а) наличии у него какого бы то ни было количества серого вещества в головном мозге б) наличии у меня какого бы то ни было количества серого вещества в головном мозге в) наличии у него какого бы то ни было чувства такта и доброты с утреца разговор продолжился, я сказала, что я его больше не знаю, он очень мудро заметил, что такие вещи не пристало бы говорить человеку, которому ты небезразличен, мне очень хотелось уточнить, в какой именно из обедиков или чего там еще я стала ему небезразлична, еще хотелось спросить, была ли я ему уже небезразлична в прошлую субботу или еще нет, но так как ответ з…
