Перейти к содержимому
sheisthere

sheisthere

На сайте с 7 марта 2012 г.Казахстан, Астана

ms. walking contradiction

рейтинг

100

постов

87

комменты

88

подписчиков

13

подписка

1

девочка из "пусть говорят"

сижу смотрю "пусть говорят", вконец уревелась

поразительная просто маленькая девочка, как она говорит "она меня любит" бабушке про свою маму, которую впервые увидела и про которую всю жизнь слышала только плохое

как она говорит "пусть"

она такая мудрая

как же шестилетний ребенок может быть мудрее всех тех, кто собрался в студии, это просто что-то абсолютно поразительное

как можно так суметь полюбить кого-то абсолютно безусловно, как? как? как???

я бы вообще отключила микрофоны у всех и слушала бы только эту девочку, всякий бред ненужный собирают, девочка просто потрясающая

не хочу

я почти научилась не хотеть делиться и не рассказывать ни о чем

наверное, это потому, что я приучила себя делиться обо всем с блогом

но еще более вероятно, это оттого, что у него уже нет желания меня слушать и все стало неинтересно

1
0
183

однотипные профайлы

почему нельзя сделать собственное оформление блога? скучно писать черными буквами по белому фону, введите доп. функцию, плиз ((

1
2
185

почти перед восходом

сижу. переводики уже не делаются, буквы врассыпную, мысли тоже, самое обидное, что в таком состоянии вряд ли получится выдать членораздельно сформулированное желание, и еще, я кажется, уже пересидела и заснуть в шесть нуль две сразу после восхода солнца в шесть нуль одну вряд ли получится непонятно почему единственный стол за которым можно сидеть располагается именно на кухне. кухня-- это не к добру, потому что здесь также есть ромашковый чай на полке. просто так пить его очень грустно и одиноко, в связи с чем было сделано открытие, что если намазать кофи-печенюшки сверху медом, то в это время суток получается что-то абсолютно потрясающее по вкусу напоминающее чак-чак, а это просто какой-то нонстоп, и как себя от этого удержать мне абсолютно непонятно хотела пойти погулять прям перед расс…

0
0
203

жених напрокат

я написала ему, что я его прощаю. я думала мне станет от этого еще больнее, как тогда, с энтони, но не стало, легче, правда, тоже не стало, но злость и обида на самом деле ушли и теперь там пусто

ходила сейчас погулять и в который раз за последние девять дней натолкнулась на соседа. я просто не понимаю, где он был все эти полтора года и как так получилось, что мы встретились именно в тот самый день, когда он меня оставил

жанна смотрит "жених напрокат" по первому. просто шикарно. я тоже смотрю

понравилось как он сказал: "это не любовь, но так на нее похоже", у меня те же самые мысли в голове

0
1
248

701

написал влад, раздобыл денежки без трех тысяч на квартиру (супер!)

сосед смснул ближе к часу, чтобы сказать, что к нему приехали друзья и пожелать спокойной ночи  (опять разбудил, зато, кажется, он вспоминает обо мне по чуть-чуть каждый день)

чихи прошли и вообще все как-то поуютнее сегодня и дышится свободней

0
0
173

601

ай-ай-ай, что же делать, что же делать, влад так и не перезвонил, а обещал к четырем, и веня так и не написал, а я уже опять вконец расклеилась и не могу перестать чихать откопала припасы печенья где-то далеко за крупами и залежи замороженного бабулиного масла в морозилке, сделала три палочки шоколадной колбасы с несквиком вместо какао, бегаю теперь к холодильнику каждые пять минут проверять, уже готово или еще нет. еще нет у меня такое чувство, что после того как веня выяснил, что я из отряда непьющих даже пиво, интереса к совместному просмотру фильмов у него поубавилось, хотя, возможно, это обусловлено совокупностью факторов (т.е. мои жалкие кулинарные способности и сине-чулочный способ существования). обидно, досадно, да ладно. между прочим, тем более обидно, поскольку у меня сегодня п…

0
1
219

драматическое крушение планов

блииин, блин-блин-блин, ситуация просто плачевная, завтра нужно платить за квартиру, а зарплату должны были дать еще в прошлую пятницу и не дали. вчера позвонила владу, он жутко извинялся и сказал, что в следующий вторник обязательно, временные трудности с переоформлением компании и невозможностью снять деньги с алматинского счета, нужно опять подождать. жанна мне занять не может, если снимать деньги с депозита, то все мои десять процентов, набежавшие за год улетят куда подальше и что, спрашивается, делать в такой ситуации? в сумочке есть двести тенге банкнотой и какие-то там еще копеечки в кошельке, в холодильнике полдыньки, полбаклажана, три персика, полчашки винограда и два морских языка в морозилке. есть еще, правда, мука и целый ряд неинтересных круп на полке, НО: это все ровным счет…

0
0
195

704

обожаю своих ученичков, они у меня самые лучшие на свете: одна пара прошла строго по расписанию, где мы изучали оформление жалоб в письменном виде, с другими сымпровизировали по поводу ядерного нераспространения и олимпийских игр, но больше всего мне понравился урок с элементари, где мы начали с повторения составления вопросов в простых временах, а закончили разговором про любовь, роды и отношения. в конечном итоге она, кажется, подметила мое маниакально-депрессивное состояние и спросила, чего я теряюсь, когда половина парней в компании посещают занятия только ради того, чтобы на меня посмотреть, а один все ходит вздыхает и повторяет, что вот бы ему такую жену. ну я, конечно, заметила, что есть такие индивиды, которые прыгают со мной в лифт, а потом нечаянно проезжают мимо своего этажа (н…

0
0
181

назад, к разговору о пасте

я все поняла: это просто какой-то рок, я обречена на то, чтобы постоянно ощущать собственные множественные несовершенства в окружении идеальных людей. ну во-первых, или у меня руки-крюки или я просто долго не могла сообразить как орудовать его чистилкой для снятия кожицы с персиков (подозреваю, что это именно первое или, потому что если это или второе, диагноз уже посерьезнее будет), но в самый же первый раз пришлось открыто признаться, что я, наверное, самая ужасная кухарка, которую я когда-либо встречала в своей жизни. он сказал, «о, правда что ли? а я какое-то время работал поваром», и так непринужденно это прозвучало, как будто само собой разумеющееся во-вторых, он профессионально играет на гитаре, потому что у него первое образование музыкальное; я сказала, что я ни на чем не играю,…

0
0
221