Костыльное программирование
Доброго времени суток дорогие друзья. Около полугода вынашиваю мысль, куда-либо написать свои соображения. И, вот появился свободный часик, чтобы изложить на ваш суд и свой страх мои мысли. Сразу хочу попросить прощения за ошибки в тексте. И так приступим... Костыли это что-то прекрасное. Каждый костыль, который мы пишем уникален и не повторим. Это верх совершенства и смекалки. Представьте сколько труда уходит на разработку нужного функционала, а вы что-то не предусмотрели, всё начало разваливаться, как карточный домик на ветру. Что тогда надо сделать? Правильно пересмотреть архитектуру подоткнуть костылик и можно без проблем и сожаления показывать рабочий проект заказчику, перед этим пообещав себе отрефакторить, этот костыль. А, представьте, что таких костылей у Вас уже не мало, весь про…