Перейти к содержимому
shashlyk

Шашл

@shashlyk

На сайте с 31 июля 2019 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

2

комменты

139

подписчик

1

подписок

0

Цирк уже приелся

Вышла новость, что ведутся проверки касательно хищений при строительстве астанинского LRT. Зачем эти новости? Не нужно быть охуенным ревизором или аудитором, чтобы на изичах такие хищения заблаговременно спалить. Это просто никому не нужно. К чему эти статьи про какие-то хитрые схемы. Нет никаких схем. Есть одна линия из двух точек. Наши максимум научились в оффшоры выводить средства. Набольшее их мозг неспособен. Придумали целый детектив в средствах. Вся такая хуета превентится на раз-два. Можно даже ВУЗ не окончивать, чтобы хватило знаний увидеть хищения. Не спорю, доказать предсетателю КСК к примеру, что он по мелочи воровал на ремонте подъезда сложно, практически нереально. Ибо суммы относительно маленькие и доказывание, что краску или инструменты можно было купить дешевле, чем по его…

1
4
434

Шашлындос

Самый вкусный шашлык в мире у нас в Казахстане. Где бы я не был, ел только шашлык. Каждый день. Утром, в обед и вечером. И нигде такого вкусного, как у нас нет. Я горжусь своей страной и нашим шашлыком. Слёзы наворачиваются аж на глазах. Когда я понял этот факт - это был самый лучший день в моей жизни. Спасибо нашим предкам, что защищали эту землю.

3
2
519