Цирк уже приелся
Вышла новость, что ведутся проверки касательно хищений при строительстве астанинского LRT. Зачем эти новости? Не нужно быть охуенным ревизором или аудитором, чтобы на изичах такие хищения заблаговременно спалить. Это просто никому не нужно. К чему эти статьи про какие-то хитрые схемы. Нет никаких схем. Есть одна линия из двух точек. Наши максимум научились в оффшоры выводить средства. Набольшее их мозг неспособен. Придумали целый детектив в средствах. Вся такая хуета превентится на раз-два. Можно даже ВУЗ не окончивать, чтобы хватило знаний увидеть хищения. Не спорю, доказать предсетателю КСК к примеру, что он по мелочи воровал на ремонте подъезда сложно, практически нереально. Ибо суммы относительно маленькие и доказывание, что краску или инструменты можно было купить дешевле, чем по его…